Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 8
16:51
500 миллиардов рублей, такова цена дорог Московской области

Автодороги Власти Московской области намерены в период 2014 по 2018 годы потратить порядка 500 миллиардов рублей на развитие всего дорожно-транспортного комплекса у себя. Порядка 20% от суммы должны поступить от внебюджетных вливаний.

Как прогнозируют эксперты, рынок дорожного строительства ориентировочно может достигнуть 290 миллиардов рублей в 2030 году. Несмотря на очевидные риски, местные власти смотрят с оптимизмом на возможность привлечения инвестиции, кроме этого регион хорошо обеспечивает себя нужными материалами, тем самым, снижая риски. Стоит вспомнить, что в Московской области сосредоточенны восемь заводов асфальта-бетоных, плюс имеются два завода с производством ЖБК и ЖБИ, кроме того, разрабатываются четыре гравийных и песчаных карьеров. Что способствует в максимальной степени собственной обеспеченностью нужными материалами.

При этом радость местных авто-владельцев могут разочаровать не верные цифры при подсчете транспортного налога, чтобы не ошибиться и быть полностью уверенными стоит воспользоваться on-line калькулятором http://110km.ru/nalog. Заметим, что налог на транспорт является одним из источников дорожного строительства в регионах страны.

Напомним, на данный момент Московская область реализует в рамках государственно-частного партнерства шесть очень важных проектов, связанных со строительством и ремонтом магистралей. Вся стоимость данных проектов оценивается в один триллион рублей.

 


Ещё публикации:

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2036 | Добавил: Alla | Теги: транспорт, дорожное строительство, транспортный налог, Московская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика