Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Май » 26
10:04
В Химках был открыт деревянный мост

Химк иРанее местные жители города Химки (Московская область) выражали свое беспокойство относительно пешеходного перехода, которого к слову сказать не было через дорогу. Обращение жильцов к муниципальным властям не решало проблемы, а строительство пешеходного перехода откладывалось на неопределенное время.

Только благодаря прямому эфиру на местном телеканале, когда одна из жительниц обратилась к губернатору области за содействием в данном вопросе, строители спешно начали строить временный деревянный настил. Стоит заметить, что губернатор области лично посетил и проинспектировал, после встречи с жильцами было решено, что будет капитальный пешеходный переход.

По оценкам экспертов, стоимость проекта составила порядка 30 миллионов рублей, деньги выделил консорциум состоящих из инвесторов. За последние годы, строительство дорог и жилых районов в Московской области увеличилось на порядок и местные власти заинтересованы в развитии инфраструктура улучшающие качество жизни местного населения. Не смотря на сложную ситуацию в экономике, инвесторы с удовольствием вкладывают средства в строительство логистических центров, в новые предприятия или на возведение поселков, где строятся дома деревянные из местных материалов. Московская область представляет интерес для инвесторов не только как регион граничащий с Москвой но и как регион с сильной научной базой, с красивой природой, что позволяет надеяться на развитие внутреннего туризма, и сельским хозяйством.

Как заметили местные жильцы, если бы не прямой эфир с губернатором области вопрос с пешеходным проездом еще долго не решался бы.

Видео к теме:
 

 


Ещё публикации:

Розничная торговля электроникой сокращается.
Грузоперевозки в регионах падают.
Кризис заставил королевскую семью сдавать свой дом в аренду.
Аттракционы радости.
Казахстан намерен построить 500 км дамб.
Поисковое продвижение через покупку ссылок - методика вымирает и скоро появится в "красной книге СЕО".
Алтай обзавелся искусственным водоемом.
Flash игры.
Мегафон предлагает безлимитный Интернет.
Отдых по кубинский в Москве.
Радиосвязь вместо Wi-Fi.
Новинки мира гаджетов.
Мобильный тип бизнеса.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 1730 | Добавил: Alla | Теги: Московская область, пешеход, проезд, застройки, инвестор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас

В современных условиях, когда цены на электроэнергию постоянно повышаются, проблема энергосбережения становится особенно актуальной. Энергосбережение — комплексная задача, включающая технические, экономические и организационные аспекты деятельности предприятия

Советы для автомобилистов

Настал сезон! Пришло время для генеральной уборки, в том числе и для автомобиля! Прежде чем приступить, следует учесть распространенные ошибки.

Происхождение такси

Такси является частной собственностью - транспортное средство управляемое водителем и предназначена для платной перевозки пассажиров и их багажа, от двери к двери, в отличие от общественного транспорта, который перевозит пассажиров между заданными точками (метро станции, остановки трамвая, между автобусных остановок).

Giusto Consulting

Компания Giusto Consulting (Джусто Консалтинг), работающая в сфере IT-консалтинга.

Бюро переводов "Свитанок&qu...

Наше бюро переводов осуществляет перевод, апостиль, легализацию документов и текстов, срочный перевод, заверенный перевод, перевод документов любой сложности с и на английский, немецкий, польский, испанский, итальянский, французский, португальский, греческий, турецкий, легализацию в консульствах и посольствах Германии, Италии, Испании, а также легализацию в Министерстве юстиции Украины, легализацию в Министерстве иностранных дел Украины.

BRAVO, ООО

Компания мебель BRAVO производит современную мебель для разных сфер жизни.
Фабрика мебели "BRAVO" обладает мощным производственно-техническим потенциалом, имеет высокопроизводительное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества, способную удовлетворить даже самых взыскательных потребителей.

Наши друзья

Яндекс.Метрика