Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Май » 9 » «Георгиевская ленты» начали раздавать и на Кубе
08:00
«Георгиевская ленты» начали раздавать и на Кубе

КубаС каждым годом перед 9 мая, все больше людей на планете начинают присоединяться к акции победы «Георгиевская ленточка», акция продвигается в зарубежные страны Россотрудничеством. В этом году к акции присоединились жители Кубы.

Музей Революции стал местом раздачи Георгиевских лент. Все посетители музея в день 70 лет победы над фашизмом, при поддержке Посольства РФ и Россотрудничества смогли получить Георгиевские ленты. Среди гостей были представители зарубежных дипломатических миссии, соотечественники находящиеся на территории Кубы, представители СМИ и кубинской общественности. К акции присоединились в том числе граждане Кубы находящиеся в России. Стоит заметить, что в Москве не один год работает Кубинский культурно-развлекательный «уголок» кубинский бар, где любят собираться и общаться кубинцы и их российские друзья.

Официальные лица подчеркнули, что кубинцы с большим уважением относятся к стойкости и самоотверженности Советского народа в освобождении Европы от фашистского гнета.

Куба и в последние годы Аргентина с Венесуэлой остаются основными партнерами России в Латинской Америки - все эти страны не поддержали санкции, а ведут активные переговоры по возможности расширения экономической связи.

Видео по теме:
 

 


Другие публикации:

Израильский сервис объявил о новом руководителе в российском филиале компании.
Современные методы поискового продвижения сайтов.
В Ярославле появятся новые аттракционы.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1920 | Добавил: Alla | Теги: Латинская Америка, 9 МАЯ, День Победы, куба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика