Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Январь » 18
18:54
Водитель маршрутного такси так сильно гнал машину, что и не заметил выпавшего пассажира

В Украинском городе Одесса пассажир прямо на ходу машины выпал из неё. В тоже время водитель авто транспорта даже и не заметил случившиеся. Результат: пассажир маршрутного такси в больнице с травмами, правоохранительные органы открыли уголовное дело против водителя злополучного транспорта.

Пострадавший по имени Виталий, уже несколько дней находится в местной больнице под наблюдением враче, у молодого человека многочисленные ссадины, переломы рук, а на ноге разорваны сухожилии. Сам молодой человек в тот день ехал к другу в больницу – навестить, сел в маршрутное такси и вдруг не заметил, как оказался на дороге. Сильный спортсмен, теперь не может лишний раз пошевелиться.

По словам Виталия в маршрутке очень скользкие сидения и он по ним соскользнул прямо к двери, а та не выдержала и открылась. Кстати в этот момент водитель как раз решил проскочить на красный свет в оживленном месте Одессы.

Как отмечали очевидцы, водитель мог и не заметить красный свет на светофоре, так как просто мог устать от ненормированного рабочего графика многих водителей маршрутных такси. При этом от напряжения могли устать его глаза, хотя само устранение красных глаз не представляется трудным, достаточно купить специальные капли, не все на это обращают внимания.

При этом авто предприятие, к которому приписана машина, до сих пор не принесло извинений пострадавшему, более того, сотрудники предприятия утверждают, что пассажир сам виноват и вообще не было такого инцидента. Тем временем ГАИ намерено проверить работу предприятия, так же проверить техническую исправность автотранспорта предприятия.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 2692 | Добавил: Alla | Теги: Одесса, маршрутка, транспорт, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика