Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Февраль » 25
09:58
Ужасающие предсказания на 2014 год для Украины сбываются: страну ждет распад, Янукович умрет

 Так, согласно предсказаниям на грядущий год, Украину ждет распад, о чем еще ранее сообщал российский астролог Павел Глоба. Кроме того, Афонское пророчество гласит, что в 2014 году президент Виктор Янукович погибнет. По какой причине это случится неизвестно, но смерть главе государства предрекают насильственную. Тем временем, последние новости с Майдана Незалежности в центре Киева лишь подтверждают худшие догадки. Разгневанная кровавым разгоном Евромайдана, который устроил «Беркут», толпа громит здание КГГА и призывает свергнуть «зека Януковича». Все это говорили астрологи и пророки, а теперь это не сон а реальность. Президента Украины Виктора Януковича в 2014 году ожидают крупные неприятности. А, возможно, даже смерть. По крайней мере, так гласит Афонское пророчество.

Давайте вместе с журналистами ОРД 02 и сайта Акценты вспомним что напророчили известные астрологи, что сбылось а что сбудется с часу на час. Президента Украины Виктора Януковича в 2014 году ожидают крупные неприятности. А, возможно, даже смерть. По крайней мере, так гласит Афонское пророчество. Первой об этой новости написала небезызвестная журналистка Соня Кошкина. В 2014 году президент Янукович может уйти из жизни. Что самое малоприятное – старцы Афона утверждают, что, скорее всего, это случится насильственным образом. Как именно смерть придет к Януковичу, пророчество не сообщает. Впрочем, исходя из последних событий на Майдане Незалежности в Киеве, гарант может погибнуть и от рук разгневанной многотысячной толпы.

ОРД 02 и Акценты : Казалось бы, очередная проделка шарлатанов. Однако, как бы забавно это не было, на данный момент эту новость передают из уст в уста абсолютно все. От мала до велика, начиная от верхушки правящей партии заканчивая самыми простыми людьми усиленно пытаются представить себе развитие событий 2014 года, о котором говорится в пророчестве.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ МАТЕРИАЛА НА САЙТЕ ОРД 02 http://ord-02.com/component/k2/item/31952-uzhasayuschie-predskazaniya-na-2014-god-dlya-ukrainyi-sbyivayutsya-stranu-zhdet-raspad-yanukovich-umret





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 6965 | Добавил: podolyan | Теги: Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика