Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Февраль » 12
22:14
Возникшие проблемы платежной системы переводов «Мигом» не затронули крупнейший банк в Украине

Крупнейший банк Украины «Приват» не затронули проблемы системы денежных переводов «Мигом», об этом распространило пресс-служба финансового учреждения.

Напомним первые сбои в работе системы «Мигом» стали ощущаться ещё осенью и это напрямую связано с деятельностью банка «Евротраст», который к слову сказать потерял лицензию из-за претензии Центрального Банка. Банк «Евротраст» был для системы «Мигом» расчетным центром. Специалисты отмечали сбои в работе платежной системы не только на территории Украины и России, но и на территориях других государств, таких как – Узбекистан и Таджикистан. В феврале система прекратила свою работу на территории Украины, а так же закрыла офисы обслуживания в Москве. Хотя большинство приезжих из стран СНГ как раз и приезжают в столицу России, чтобы найти работу в Москве и от сюда же делать денежные переводы к себе на родину.

В крупнейшем банке Украины, заметили, что уже больше месяца как не рекомендуют своим клиентам пользоваться платежным сервисом переводов «Мигом», по направлению Россия и Украина. Так, как ранее заметили, что система начала работать с сбоями. Кроме того и многие другие банки Украины, распространили информацию, о том, что не пострадали от сбоев работы системы.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 3841 | Добавил: gena | Теги: денежные переводы, Украина, платежные системы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика