Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Февраль » 25
10:01
День невозврата. Янукович — труп или диктатор. Украине конец?

Не остановили они и людей. Не остановят их и нынешние десятки смертей. Конфликт не просто нарастает — сейчас реально судьба страны, ее независимость и суверенитет висит на волоске.  Что делать оппозиции в подобной ситуации? Со стороны все их действия кажутся крайне глупыми. В 1968 году Эдвард Люттвак выпустил книгу о практике государственных переворотов. Так вот, нынешние действия оппозиции подпадают максимум под попытку «дворцового переворота», т. е. попытку заставить Януковича принять то или иное решение, что выгодно бы повысило в должности нынешних громко кричащих со сцены «лидеров».
Интересно и другое — такое ощущение, что эту самую книгу Люттвака опозиционеры не хотят прочесть. Или не хотят усваивать ничего из прочитанного.

Журналисты Антон Главный ОРД 02 и Инна Дарк Гласность попробовали сделать аналитический анализ ситуации которая сейчас будоражит умы всего мира, как выйти из кризиса? вопрос пока риторический.  В любом случае, импотенция налицо. Качественно и компетентно забрать власть в свои руки тройка Кляцебок не может. А ведь Люттвак писал о блицкриге и о том, что «сомневающие» поддержат, что нейтралы не станут вмешиваться. Но смелости на действительно переворот у оппозиции нет. А бояться уже нечего — пропало все, мировозрение у украинского народа изменилось. Именно за эти три месяца началось рождение Украинцев. Не в понятии этноса, а в понятии странообразующем. В понятии народа как носителя властных полномочий. Ящик Пандоры открыт — что дальше?

ВЕСЬ ТЕКСТ МАТЕРИАЛА ЗДЕСЬ http://ord-02.com/item/31901-den-nevozvrata-yanukovich-%E2%80%94-trup-ili-diktator-ukraine-konets?





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 2978 | Добавил: podolyan | Теги: Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика