Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Май » 17
19:26
Кухни, выполненные на заказ. Современный интерьер кухни.

 Кухня является самой важной комнатой в вашем доме. Именно с чашечки кофе на кухне начинается ваш день, а заканчивается стаканом молока вечером. Кухонный интерьер должен быть разработан таким образом, чтобы приготовление еды было максимально удобным, кухня доставляла эстетическое наслаждение и способствовала приятному времяпрепровождению.

 Кухня предназначена не только для приготовления еды и мытья посуды. Кухонный интерьер широкое понятие и включает в себя не только сам гарнитур, но и обеденную группу, различные аксессуары, встраиваемую технику, и много чего еще. Особенное впечатление создают кулинарные книги и журналы небрежно лежащие на открытой полочке. 
 
 Кухня выполненная на заказ – это кухня высокого качества, дизайн которой разрабатывается с учетом ваших особенных пожеланий профессиональным дизайнером, сотрудником мебельного салона. 

 Кухня на заказ учитывает все особенности вашей комнаты: форму, габариты, дымоход и прочие коммуникации. Такая мебель создается только из высококачественных материалов.

 Обставляя мебелью свой дом, проектируйте красивую стильную кухню, учитывая следующее: 

- Кухонный гарнитур должен полностью удовлетворять вашему вкусу и должен быть выполнен в едином стиле;

- Не важно большая кухня или маленькая, важно чтобы ее отдельные элементы были хорошо организованы и связаны между собой.

- Необязательно, что кухонный гарнитур должен располагаться по одной стене, отдельно от него могут находиться винный шкаф, барная стойка, мягкая мебель для кухни.

 Современная кухня должна быть мультифункциональной: для каждого элемента будь то посуда, мусорное ведро или микроволновка нужно предусмотреть отдельную зону. А всевозможные механизмы скрытого хранения вообще творят чудеса.

 Для украшения и усложнения интерьера используйте цветы, аксессуары, навесное оборудование и все что придет на ум. 
Надеемся что данная статья была для вас полезна, помогла определиться с интерьером кухни вашей мечты.

Реклама:





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 6079 | Добавил: vasek233 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика