Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Апрель » 8
10:31
Крупнейший интернет мегамолл наладил прямые поставки товаров из КНР

 

    Один из крупнейших Интернет-магазинов Китая «Taobao» изменил порядок взаимодействия покупателей с продавцами. Как подчеркивает пресс-служба сервиса – это сделано с целью «удаления» посреднических услуг при покупку товаров напрямую у продавцов. Главной функцией служит прямая переадресация e-mail сообщений.

Новая компания в России не будет, оказывать посреднические услуги, и не будет иметь центра логистики. Сервис работает напрямую с базой интернет гиганта «Taobao» в котором представлено более сотен миллионов товаров производства Китай, Южная Корея, Япония, Тайвань, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Индонезия, Малайзия.

Пользователю перед заказом доставки товара, необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте, а также подтвердить свой e-mail и мобильный телефон. Далее становится доступна функция самого заказа и оплаты, перед самим заказом покупатель указывает свой почтовый адрес. Оплаченная доставка из китая таобао обрабатывается в течение суток, товар покупателя резервируется на складе и после отправляется по адресу получателя.

При этом заметим, что Министерство финансов РФ с 23.12.2014 г. внесла предложение на обсуждение о снижении уровня, не облагаемого налога для покупок из-за границы с 1000 Евро до 150 Евро.


 


Ещё статьи:

 


 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2264 | Добавил: gena | Теги: Taobao, Таобао, зарубежный шопинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика