Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Октябрь » 30
11:45
SamsungGalaxy на кыргызском языке

SamsungGalaxy В столице Кыргызстана Бишкеке был представлен ожидаемый от южнокорейской компании «Samsung Electronics» флагман модельного ряда «Samsung Galaxy Note 4». Эксперты отмечают, что смартфон стал одним из самых функциональных 2014 года. Представители южнокорейского гиганта в Кыргызстане не без гордости представили новую модель аппарата.

Хорошим преимуществом «Samsung Galaxy Note 4» является разряженного аккумулятора за тридцать минут можно зарядить. Премиум покрытие экрана сделана по технологии «QHD Super AMOLED», что повышает четкость изображения по сравнению с предыдущими моделями в несколько раз. Кыргызов может так же порадовать, что компания «Samsung» выпуская новый смартфон уже включила в заводскую прошивку поддержку национального языка.

Аксессуары для новой модели можно найти в том же месте, как и чехол для samsung galaxy alpha по доступным ценам. Напомним, что модуль «Samsung Galaxy Note 4» обладает двумя цифровыми камерами, фронтальная камера имеет 3,7 мегапикселя, а основная 16 мегапикселей. Новая камера идеально подходит для групповых селфи. С функцией «Smart» можно не беспокоиться за дрожь в руках.

Кроме того смартфон позволяет оцифровывать контент из аналогового. А, технология «S Note» создаст удобство в превращении фотографии в нужный формат для дальнейшего редактирования. Есть возможность написания текстов поверх фотографии, преобразовывать различные записи которые ранее были сделаны на бумаге.

 


Ещё публикации:

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1557 | Добавил: Alla | Теги: Samsung, смартфон, телефония, Бишкек, кыргызстан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика