Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Российская косметика будет продаваться в Европе
15:27
Российская косметика будет продаваться в Европе

Компания «Наносинтез» вышла на европейский рынок с новой российской разработкой – косметических средств серии «HYAMATRIX». Данная продукция будет продаваться в странах ЕС и США, первый контракт составил 30 миллионов евро.

Косметика разрабатывалась российскими учеными и призвана стать «омолаживающей косметикой».

Заключено соглашение о поставках 600 000 упаковок инновационных косметических средств HYAMATRIX в страны Евросоюза и США на сумму 30 млн.евро.

«Данное соглашение стало возможным благодаря курсу на инновационное развитие, которое объявило в последние годы правительство Российской Федерации. Мое участие в Зворыкинском проекте, а потом и получение Зворыкинской премии позволило обратить внимание на мою разработку, найти инвестора и подготовить производственную площадку» — сообщил Рамиль Рахматуллин, директор компании Наносинтез, изобретатель биокожи Гиаматрикс, лауреат национальной премии в области инноваций им.В.Зворыкина, кандидат медицинских наук, зав. научно-производственной лаборатории клеточных технологий Оренбургского государственного университета.

В своей деятельности наша компания делает ставку на инновационные биотехнологии. Именно поэтому мы обратили свое внимание на продукцию HYAMATRIX. Мы считаем, что у российского косметического средства на основе новой физиологически активной формы полимера — гиалуроновой кислоты хорошие перспективы на рынках стран Евросоюза, где потребители предъявляют повышенные требования к качеству биотехнологической продукции», — прокомментировал Алессандро Леворато, представитель компании «Бизиопроджетти С.П.А.» (Италия).





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3808 | Добавил: hyamatrix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика