Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Май » 5 » В 2015 году поток туристов в столицу может увеличится
09:34
В 2015 году поток туристов в столицу может увеличится

Отели МосквыЗарубежные туристические компании охотно рекламируют поездку своим клиентам в Россию, в особенности в такие города как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань. Для иностранных гостей в России услуги проживания - питания и экскурсии более доступные, чем аналогичные поездки в Европейские страны.

Все это связано с резким падением курса рубля по отношении к иностранным валютам. По данным туристических фирм, зимой в 2015 году в среднем отели москвы просили за бронь в отели на сутки 6 200 рублей (порядка $120), год назад иностранному туристу за тот же номер пришлось бы заплатить в валюте порядка $200.

Таким же образом дела с ценами обстоят и с питанием в ресторанах, когда средняя цена ужина составляет $30, при том, что год назад это обошлось бы в $50.

При этом, туристический бизнес отечественных компании направленных на отправку туристов в зарубежье, претерпевает не лучшие времена. По данным экспертов, ряд Европейский стран в 2015 году не досчитаются до 50% туристов из РФ. А, по данным Ассоциации Туризма такие страны как Израиль, Турция и Египет - не только не снизили цены для отдыхающих из России (как ранее сообщалось в СМИ), а наоборот подняли наравне как и для туристов из США, ЕС, Японии и Китая.

Видео по теме новости:
 

 


Другие новости:

Развитие гостиничного бизнеса в РФ.
Ингушетия становится привлекательной для инвестиции.
Сканеры для автовладельцев.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1551 | Добавил: gena | Теги: гостиницы, отели, отдых, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика