Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Май » 4
18:37
Мультимарочный сканер для вашего автомобиля

Мультимарочные сканерыДиагностика автомобиля доступна и без дорогостоящей процедуры проверки на специальных станциях технического обслуживания, для этого достаточно приобрести специальный прибор - мультимарочный сканер. Удобство состоит в том, что Вам не нужно куда-то специально ехать и стоять в очереди, достаточно устройство подключить к автомобилю и он выдаст все возможную информацию по состоянию железного "коня".

Современные мультимарочные сканеры поддерживают порядка двухсот программ, подходящих для большинства известных марок автомобилей. А, поддержка Bluetooth и Wi-Fi снимет необходимость в подключении лишних переходников.

В целом проверка состояния автомобиля происходит за считанные минуты. И владелец может информацию сохранить, далее в случае выявления проблемы обратиться за технической помощью в центр обслуживания автомобиля, где будут точно знать, что именно стоит посмотреть.

Стоит заметить, что первопроходцами внедрении технологии OBDII стали Соединенные Штаты Америки, где была утверждена поддержка OBDII с 1996 года (при том, что автомобили начали ее поддерживать с 1994 года). В странах ЕС к этой технологии как обязательной пришли в 2001 году, в Японии было утверждено с 2004 года.

На российском рынке, мультимарочные сканеры в среднем продаются за 15 000 рублей и доступны практический любому автовладельцу.

Видео-обзор по теме публикации:
 

 


Другие публикации:

Развитие гостиничного бизнеса.
Новые производственные мощности на Кавказе.
Расширенные предложения на рынке сантехники.
Выбор офисной мебели для руководителя организации.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1378 | Добавил: Alla | Теги: авто-приборы, мультимарочные сканеры, диагностика автомобиля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика