Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Май » 2
10:21
Душевые кабины для квартиры

Душевые перегородкиБольшинство квартир еще со времен СССР оснащались большими ванными, что по сути занимало больше половины пространства в ванной комнате, а вместе со стиральной машиной места почти не оставалось. Более удручающая картина встречается, когда в квартире ванная комната и туалет являются одним помещением, что делает не возможным установку даже стиральной машины.

Но с развитием технологии и внешней торговли, на рынке стали появляться душевые кабины, а так же душевые перегородки для более экономного варианта. С помощью специального поддона и перегородок, можно заменить обычную ванную на небольшую душевую конструкцию. Данное решение экономит пространство в небольшой ванной комнате и делает ее более функциональной и удобной.

При этом, специалисты рекомендуют при установке душевых кабинок устанавливать и счетчики потребления воды, это позволит контролировать расход и дополнительно экономить. Доказано, что душевые кабины экономят воду в несколько раз, чем использование просто ванны.

Современные модели душевых кабин, доставят не только комфорт от приема душа, но и смогут Вас попарить бодрым паром, произвести полезный гидромассаж.

Виде-обзор:
 

 


Еще публикации:

Выбор офисной мебели для директора.
Жильцы должны самостоятельно устанавливать счетчики учета воды и тепла.
ЦБ РФ снизил ключевую ставку.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3363 | Добавил: gena | Теги: ванная, баня, душевые кабины, водные процедуры, душевые перегородки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика