Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Май » 2 » Налажено производство полимерных труб в Ингушетии
13:54
Налажено производство полимерных труб в Ингушетии

ТрубыРанее СМИ сообщали о завершении строительства в Карабулаке (Ингушетия) завода по изготовлению облицовочных изделий, а так же по выпуску полимерных высококачественных труб. Предприятие начало свою деятельность с конца 2014 года, ожидается рост производства уже в 2015 году.

Кавказский регион России динамично развивается последние десять лет и ведутся масштабные строительные работы в Чеченской республики, республики Дагестан и в Ингушетии, данный факт способствует привлечению инвесторов для строительства различных заводов, в первую очередь по выпуску строительных, отделочных и коммуникационных материалов. И если при строительстве многоэтажного дома приходилось возить из дальних регионов РФ трубы полиэтиленовые водопроводные, что в конечном счете обходилось застройщику в высокую цену, то теперь данная продукция доступна в самом регионе.

Напомним, стоимость промышленного объекта оценивалась инвесторами в сумму, порядка 350 миллионов рублей. Такого рода масштабный проект, по мнению местных экспертов, дает возможность молодежи трудоустроится и не уезжать в другие регионы РФ. Кроме социальной функции, предприятие может стать крупным налогоплательщиком региона.

Местные власти надеяться, что удастся в современных условиях наладить работу не только сельского хозяйства, но и выпуск более сложной продукции. Кроме, этого регион очень интересен и в плане развития туристической отрасли.

Видео по теме новости:
 

 


Другие новости:

Экономия пространства с помощью душевых кабин.
Мебель для руководителя компании.
Банк России наконец снизил ключевую ставку.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 3729 | Добавил: gena | Теги: промышленность, трубы, завод, кавказ, Ингушетия, коммуникации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика