Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Май » 2 » Гостиничный бизнес
15:49
Гостиничный бизнес

Гостиничная мебельСам по себе гостиничный бизнес в России замер в момент существования СССР, до этого времени были постоялые в городах дворы. Они конечно уступали в большинстве своем, по комфорту и качеству обслуживания европейским коллегам.

Отечественный гостиничный бизнес начинал свою деятельность с приватизации государственных гостиниц, далее обустраивая их по своему усмотрению. Только с начала 2000-х годов, произошел серьезный рост в туристическом бизнесе, а за ним рост показал и гостиничный бизнес. Теперь ни кто не удивляется, когда гостиница оборудована по итальянскому или французскому стилю, но такие отели имеют обычно четыре или пять звезд, более бюджетные гостиницы стараются приобретать оборудование отечественного производства. Та же гостиничная мебель эконом класса доступна, только если она российского или белорусского производства.

По данным импортеров мебели иностранного производства, только изменение курса валют снизил импорт мебели почти на 30%, при этом некого "голода" на рынке не ощущается, так как и сами покупатели желают сэкономить приобретая мебель российского производства или мебель из КНР и Белоруссии. В тоже время, иностранные производители постепенно переносят собственные сборочные производства на территорию РФ, тем самым делая конечную продукцию более доступной в цене.

Видео-обзор по теме:
 

 


Новости:

Открытие нового производства в Ингушетии.
Современные решения для ванных комнат.
Мебель для офиса.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1644 | Добавил: gena | Теги: сфера обслуживания, гостиница, мебель, Отель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика