Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 10 » Лайнер «крещеный» герцогиней находится в ремонте
11:48
Лайнер «крещеный» герцогиней находится в ремонте

Туристический лайнер в церемонии запуска которого присутствовала и герцогиня Кембриджская вынужден был прервать свое плавание по морю из-за выявленных технических неполадок. Ранее супруга принца Великобритании Уильяма принимала участие в «крещении» судна.

Круизный лайнерМорской лайнер прервал свое путешествие еще в море, на нем находилось порядка 3500 пассажиров и более 1300 членов экипажа. Первой проблемой стала отключение электричества на всем судне, другая проблема была в том, что при попытке поднять якоря система не срабатывала. Судно должно было проплыть по Средиземному морю из Италии в Грецию, общее время путешествия должно было составить порядка двенадцати дней.

Стоит отметить, что круизы по средиземному морю популярны не только среди Европейских туристов, но и среди Российских отдыхающих. Это дает возможность посмотреть несколько городов и множество достопримечательностей в разных странах одного бассейна.

Современные лайнеры имеют повышенную комфортность в них имеются и рестораны, казино, кинотеатры, бассейны, спортзалы, магазины и многое другое, что делает путешествие очень комфортным и безопасным. При этом такой вид путешествия сравнительно доступней, чем полеты на самолетах и отдельная оплата проживания в отелях.

Видео обзор по теме:

 


Другие новости:

Открытие бизнеса по обработке древесины.
Торговля брендовой одеждой находится под угрозой.
Жироуловители для общепита.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 4806 | Добавил: Alla | Теги: путешествие, средиземное море, круизный лайнер, туризм, отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика