Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Январь » 7 » Выставки мобильных технологий и приложений
12:37
Выставки мобильных технологий и приложений

Всемирная выставка мобильных технологийВ 2021 году пройдут сразу несколько международных выставок достижений в области мобильных технологий, где будут продемонстрированы новые виды моделей устройств и новые достижения в области приложений.

Несмотря на ограничения связанные с Covid, все же организаторы надеются привлечь достаточное количество заинтересованных лиц на выставки, к слову сказать выставки возможно предложат варианты и онлайн участия.

Ближайшие даты для участия:

1. Сингапур "CommunicAsia 2021" с 9 июня по 11 июня. Пройдет международная выставка в области связи и коммуникаций, а также информационных технологий.
2. Барселона (Испания) "Mobile World Congress (MWC) 2021" с 28 июня по 1 июля. Здесь будет проходить всемирный мобильный конгресс. 3. Сеул (Ю.Корея) "KITAS 2021" с 22 июля по 24 июля. Будет проходить выставка интеллектуальных устройств.

Мобильные технологии проникают во все сферы жизни человека, начиная от развлечений, например можете скачать приложение вулкан 24 и убедиться в функциональных возможностях предлагаемых игр, заканчивая управлением Интернет вещами. Выставки как раз помогают понять, куда движутся современные технологии, что очень важно для бизнеса и государства.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1375 | Добавил: Alla | Теги: Казино, игры, развлечения, выставки, роботы, Мобильные технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика