Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Чешская Рождественская выставка в Праге
15:12
Чешская Рождественская выставка в Праге

Рождественская ярмарка в Праге - ЧехияПройдет как и в прошлые годы в декабре, в этом году также по традиции в Праге проходят красочные рождественские ярмарки. Начало ярмарки было запланировано организаторами в этом году с 28 ноября 2020 - по 6 января 2021. Christmas Trade Fair 2020 является уже XII в рождественской ярмарке и пройдет в период 10 - 13 декабря в крупном и разнообразным по группам товаров выставочном центре столицы Чехии - PVA Expo Praha. Событие привлечет многих посетителей как разнообразием кулинарных изысков, так и прекрасным ассортиментом с богатым выбором товаров для домашнего очага (чехи очень ценят домашний уют и комфорт), здесь посетители найдут: домашний текстиль местных производителей и из стран ЕС, а ещё изделия местного промысла в том числе ручной работы вязанные изделия.


Ко всему прочему, здесь гости и жители Праги смогут найти милые подарки и сувениры к Рождеству и Новому году. Организаторы обещают учесть возможности каждого посетителя и предложить широкий ассортимент товаров на любой вкус и возможности. Также же в Рождественской ярмарке будут разыгрываться призы и проводиться различные соревновательные конкурсы. Для детей разработаны специальные программы и даже выставки, здесь дети встретятся со своими любимыми персонажами, а в некоторых салонах их ждут сюрпризы.


Особое внимание уделяется как оформлению ярмарки, так и разнообразию форматов оформления, здесь посетители смогут познакомиться с местными традициями и изделиями ручной работы: керамические изделия, ювелирные украшения, деревянные игрушки, кружева, традиционные наряды, головные уборы, необычные ароматические свечи - порой сравнимые с произведением искусства, текстильные изделия. К слову сказать можно трикотажную пряжу купить и не выезжая в Европу.


И конечно же ни одна Рождественская ярмарка не обходится без красочных представлений, ёлочных украшений, кулинарных выпечек и разнообразия сладостей.


Уникальность ярмарки текущего года. Выставочный павильон площадью порядка 10000 м², сотни производителей, более полусотни дизайнеров предложат уникальные свои коллекции одежды и обуви, а также аксессуаров. Ярмарка способна принимать более 30000 посетителей.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 760 | Добавил: Alla | Теги: Рождественская ярмарка, выставки, Прага, РОЖДЕСТВО, Чехия, праздник, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика