Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Июнь » 25 » В Электростали решили День молодежи справить хорошей пенной вечеринкой и квестом
11:13
В Электростали решили День молодежи справить хорошей пенной вечеринкой и квестом

День молодежиПо распространенной информации пресс-службы администрации города Электросталь (Московская область), городской округ готовится отпраздновать День молодежи мероприятиями среди них организация квеста и пенной веселой вечеринки.

Напомним, что День молодежи был утвержден первым Президентом Российской Федерации (Ельцин Б.Н.) от 24.06.1993 году под номером №459-РП, и празднуется 27 июня каждый год.

Одним из увлекательных мероприятии в городе станет конечно квест на тему Промышленная революция, здесь участники смогут погрузиться в интерактивную игру с логическим мышлением, а в конце всех будет ждать дискотека на Центральной площади города и конечно пенная вечеринка. Знатоки квеста уже в предвкушении интеллектуальной задачи, стоит заметить, что в столице действуют и зарубежные клубы по организации квеста, как примеру exit games ru - готовые предложить своим клиентам популярные зарубежные задачи.

Организаторы квеста в Электростали приглашают всех жителей города придти к 11 часам дня на площадь Ленина, чтобы поучаствовать в интерактивной на логическое мышление игре. Смогут участвовать в игре как команды (до 5 человек), так и одиночки. Всего в задании предусмотрено десять задач. Организаторы квеста будут поощрять победителей призами, главный приз поездка в Санкт-Петербург.

Все жители и гости города смогут насладиться огненным шоу, музыкой диджеев, а так же будут выступления певцов.

Видео по теме:
 

 


Еще публикации:

Радость для жителей Ярославля.
Популярность flash-развлечений.
Кубинцы веселый народ.
Для тех кто вечно думает о SEO.
Основа для веб сайта.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1677 | Добавил: gena | Теги: Электросталь, праздник, день молодежи, квест, игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика