Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Июнь » 22
17:53
Надежность хостинг - это гарант безопасности вашего бизнеса в сети

ХостингВсем известно как просто получить «прописку» в Интернете, для этого достаточно создать веб сайт и его разместить на удаленном сервере/хостинге. Хостинг - это виртуальное пространство отведенное на физическом сервере, при этом сервер чаще всего располагается в Дата-Центре.

В тоже время, сам по себе сайт состоит из программы (CMS), и файлов с базой данных, но чтобы он показывался всем желающим, регистрируют домен (имя сайта). Домен позволяет пользователю набрать его в поисковой строке браузера, или помогает поисковым системам правильно проиндексировать и показывать заинтересованным людям. Так вот, после регистрации домена и создания сайта, приходит время разместить его на удаленный сервер.

Если Вы не знаете как разместить сайт на сервер, то правильней будет заказать хостинг от hosting.reg.ru и обратиться в службу поддержки сервиса, там обязательно помогут с решением вопроса и разместят Ваш сайт. Обычно хостинг-услуги подразделяются на Тарифы, каждый тариф отличается: объемом дисковой квоты, лимит нагрузки, возможность подключения различных программных скриптов, ограничения в количестве размещаемых сайтов на одном тарифе. И здесь очень часто на помощь приходят специалисты хостинг-провайдера, они бесплатно консультируют и дают собственные рекомендации исходя из опыта.

Стоит заметить, что средняя цена хостинга порядка 2000 рублей в год, что согласитесь не обременительно. В то же время, обращаясь хостинг провайдеру (в особенности зарубежному) не поленитесь запросить копию Лицензии от Минкомнадзора, это позволит узнать - хостинг провайдер легальный или пиратский, работающий без всякой юридической ответственности перед клиентами.

Видео по теме:
 

 


Еще публикации:

Надувные аттракционы появятся в парках Ярославля.
Типы продвижения сайтов.
Современные flash-игры.
Куба в Москве.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2015 | Добавил: Alla | Теги: vps, провайдер, хостинг, vds, сервер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика