Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 8
13:06
Выбрать выделенный сервер VPS и VDS

VDS - VPSВиртуально выделенные сервера VPS и VDS различаются технологией возможного разделения типичного физического выделенного сервера на множество виртуальных. Характеристики VPS и VDS близки к характеристикам физических выделенных серверов и имеют свои IP-адреса, порты, root-доступ, настройки фильтрования.

Сам по себе виртуальный сервер не ограничивает в установке необходимой операционной системы и нужных дополнительных программ, а так же их настройка модификация. В тоже время выделенный сервер имеет и свои ограничения, такие как - квота на системные ресурсы и выделенную память. Ряд провайдеров жестко ограничивают распространение e-mail рассылок через свои сервера или размещение не лицензионного программного контента.

При этом VPS и VDS могут удовлетворить технические запросы современных высоко посещаемых веб ресурсов, при этом экономить средства на покупке или аренде физического сервера. Отечественные компании в большинстве своем используют возможности Российских провайдеров и арендуют выделенный сервер россия по доступным ценам.

Аренда выделенного сервера для интернет проекта, существенная экономия в оборудовании и в квалифицированных специалистах. В большинстве своем, провайдеры уже предоставляют в аренду настроенные сервера под множество задач.

 


Еще видео по теме:

 

 


Публикации:

Рецепт приготовления свинины с яблоками
Энергосберегающая программа города
Получить легально отсрочку от армии

 

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1989 | Добавил: Alla | Теги: выделенный сервер, vps, vds, аренда сервера, Хостинг-провайдер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика