Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Февраль » 13
20:34
Что выбрать: тизерная реклама, баннерная или контекст?

 В курсе ли вы, наиболее лучший заявить о себе во всемирной паутине? Какие вообще возможности рекламироваться существуют сегодня?

 Сразу мне пришла в голову мысль на счет обыкновенной контекстной строки. Идея не нова, но достаточно востребована! Рекламируемый блок может выглядеть следующим образом, это строка текста, описывающий продвигаемый сайт. Располагаются эти блоки обычно в разных местах контента. Такой способ и по сей день достаточно надежен.

 На мой взгляд сегодня набирает обороты быстро возможность рекламы с изображениями, иначе говоря - тизерная реклама. Главным отличием тизерной рекламы можно назвать присутствие в тексте привлекательных изображений. Именно с помощью этого и возрастает CRT блока. Снизу рисунок всегда сопровождается текстом. Больше всего данный способ подойдет для новостных порталов.

 Существует проверенный временем способ, а именно, - баннеры. От тизеров этот способ разнится тем, что возле баннера отсутствует пояснительная запись. Баннеры делаются следующих типов: постоянные обычно.jpg и интерактивные ( для таких картинок любят использовать технику gif анимации. Рекламный текст может размещаться, в этом случае, в рисунке. Красочные баннеры могут привлекать активно пользователей. И, тем не менее сегодня есть такое словосочетание, как "баннерная слепота". Пользователи просто перестали видеть баннеры, поскольку их стало слишком много. Посему мы рекомендуем вам постоянно экспериментально искать позицию размещения рекламы. Что предоставит шанс увеличить заработок от рекламы.

 Это, безусловно, не все виды рекламы. Существует Большое количество и других вариантов пиара - все не перечесть. В этой статье приведены только главные.



Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 4214 | Добавил: fowl86 | Теги: тизерная реклама, баннеры, Интернет, контекст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика