Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Август » 11 » Голландская авиакомпания предложит своим пассажирам в первые в мире - различное пиво
15:28
Голландская авиакомпания предложит своим пассажирам в первые в мире - различное пиво

KLM AirlinesНа борту самолетов авиакомпании из Нидерландов - KLM, будут подавать пассажирам разливное пиво. По данным издания The Daily Mail, услуга станет доступной уже летом текущего года.

Представители компании KLM поделились с журналистами, что совместно с известной маркой Heineken, несколько лет разрабатывали специальное устройство для лайнеров. Авиакомпания намерена пиво разливное оптом приобретать в специальных цистернах, далее, чтобы их можно было устанавливать на борт лайнеров KLM. Техническая сложность заключалась в том, что при полете обычный кран с пивным бочонком не может нормально функционировать, так же требовалось решить проблему с охлаждением пива. Более того, требовалось придумать и реализовать возможность уместить всю конструкцию в специальные тележки, чтобы стюардессы могли перемещаться по салону самолета.

Несмотря на все "ухищрения" с желанием охлаждать пиво прямо на борту самолета, все же было решено, что все самолеты перед вылетом из аэропорта Амстердама компании KLM, будут оснащаться предварительным холодным пивом, без дополнительного охлаждения на борту.

Следующим шагом KLM станет, подача блюд на борту самолета от ресторана с тремя звездами - Мишлен.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1482 | Добавил: Alla | Теги: воздушное судно, Нидерланды, алкоголь, разливное пиво | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика