Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 18
20:20
Лидеры CRM на российском рынке

1СРанок программных продуктов с каждым годом претерпевает изменения. Если еще в 2012 году среди CRM на рынке IT-услуг России первым были предложения от компании-разработчика Oracle, то год спустя пьедестал лидера заняла компания 1С.

Стоит заметить, что компания 1С известна больше такими программами как 1С-Предприятие и Склад. Администраторы 1С-Предприятия часто задаются как заархивировать базу 1с для безопасности хранения данных. Это актуально во многих случаях и не всегда руководители организации при внедрении продуктов 1С готовы дополнительно тратить на привлечение со стороны программистов. Использование готовой программы для целей архивации, решает проблему и без найма программиста.

А, вторую строчку лидера присвоили Microsoft Dynamics CRM, за ней тройку лидеров замыкала отечественная разработка AsoftCRM. При этом на рынке присутствуют и многие другие разработчики, примеру Украинская BPMonline. Ряд зарубежных разработчиков на российском рынке не могут похвастаться количеством внедрений, но их качество преломляет количество, примеру Oracle Siebel CRM используется в ВТБ24 и Сбербанка, где у каждого банка порядка двадцать тысяч пользователей.

В тоже время и отечественные разработчики не отстают, тому подтверждение разработки от 1С. За последние годы стало заметно, кроме банковского сектора, активно CRM используются и в торговой сфере. Напомним раньше в торговой сфере кроме 1С-Предприятия по сути ни чего и не использовали.

 


Видео-урок:

 

 

 


Свежие публикации:

Стоматология сегодня.
Светодиодные лампы вредны насекомым.
В России меньше складов.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1963 | Добавил: Alla | Теги: CRM, , по | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика