Главная » 2011 » Январь » 8
15:21
Малый бизнес


Как думаете, малый бизнес процветает в России? Я вот думаю что у нас все впереди и сейчас как раз таки власти дают толчок в развитии малого бизнеса. Плюс сейчас в банках гораздо проще взять кредит на эти цели. Поэтому все таки считаю что за малым бизнесом будущее.
Многие конечно говорят что мол трудно, все дела. Но я вам скажу, что все зависит от конкретного человека - для кого то трудно и на унитаз сходить. Если ты нацелен на саморазвитие и не хочешь на дядьку работать, у тебя серьезные цели, то малый бизнес тебе в помощь!
Ну а нытиков и скептиков везде хватает - и что добились эти нытики? То то же. Это в любом деле так, будь то спорт, будь то искусство, будь то шоу бизнес - везде нужно пахать как папа Карло. И малый бизнес не исключение. Здесь вы работаете на себя и только от вас зависит сколько упадет денег в карман. Так что всем удачи в своих начинаниях, никого не слушайте из скептиков если уж решили что то начать свое, а идите к своей цели. Пусть это будет для начала хоть небольшой ларек - это будет первым шагом на пути к успеху. А вообще в малом бизнесе очень много возможностей начать свое дело.



Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 3219 | Добавил: kapper | Теги: малый бизнес | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика