Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 1
15:40
Освещение промышленных зданий finelight.ru

Освещение промышленных зданий является актуальным вопросом уже много лет. Освещение выполняет важные функции, которые можно классифицировать так:
•    Рекламная
•    Вынужденная
•    Защитная

Подробно разберем каждую из них.
 Рекламная функция. Освещение промышленных предприятий это хороший способ выделиться. Представьте себе вы едете на своем автомобиле с работы и видите красиво освещенный объект. Конечно, вы обратите на него свое внимание и заинтересуетесь назначением (названием) строения.
Вынужденная функция. На каждом серьезном предприятии работа ведется в несколько смен.  Какое бы  автоматизированное не было предприятие, всегда найдется работа на улице: разгрузка или погрузка, проезд транспорта на территории предприятия или что-то ещё. Для выполнения такое работы ночью уместным является освещение промышленных организаций.
Защитная функция (безопасность).  Освещение промышленных предприятий позволяет предотвратить попытки воровства и краж на территории организации.  В темноте охране намного труднее обнаружить постороннего человека. Посторонний на территории предприятия может случайно вывести из строя технику или вынести ценное сырье или оборудование. Хорошее освещение территории позволит заблаговременно обнаружить нарушителя.
Освещения промышленных зданий осуществляется с помощью различного рода фонарей и прожекторов, которых на рынке представлено огромное количество. Сегодня каждая уважающая себя организация может позволить себе устроить освещение своей территории. Освещение промышленный зданий обычно производится с помощью недорогих светильников, устанавливаемых на равном расстоянии друг от друга. Так же это могут быть прожектора, установленные и производящие освещение территории с крыши здания. Освещение промышленных предприятий может быть выполнено, как при помощи ламповых, так и при помощи светодиодных (LED) приборов. 
Российский рынок славится широким разнообразием фирм поставщиков светового оборудования, среди которых стоит выделить компанию по поставке, проектированию и монтажу освещения любой сложности - Правильный свет.
Цены на оборудование зависит исключительно от выбранного товара. То есть на цены влияет мощность источника света, тип выбранного источника, характеристики конструкции и даже дизайн. Все зависит только от вас.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2706 | Добавил: gena | Теги: освещение промышленных зданий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика