Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Февраль » 1
20:02
Продюсер заметил, что в последние годы вышло много релизов Resident Evil

Признание продюсера игры «Resident Evil: Revelations» касается релизов за последние годы сделанные издательством «Capcom». Как замечает Масатика Кавата – за последнее время слишком много релизов вышло из серии «Resident Evil», из интервью портала «Videogamer».

Масатика Кавата признается, что от количества релизов не увеличивается количество геймеров, а значит возможно придется задумываться о графике будущих новинок.

В то же время, даже переход на строгий график ни как не решит ситуацию. Для составления строго графика требуется серьезная предпосылка. И здесь, скорее всего (подчеркивает Масатика Кавата) – скорее всего разработчики игр должны задаваться не количеству релизов, а в первую очередь качеству. При этом, не отмахиваясь на уже ранее выполненные работы конечно.

Напомним, что только за прошедший 2012 год «Capcom» выпустила три крупных релиза игр серии «Resident Evil». Это «3DS» игра «Revelations», за ней был представлен «Operation Raccoon City» и годовой марафон закончился релизом «Resident Evil 6». И это почти все если не считать выпуск рельсового шутера «Resident Evil: The Darkside Chronicles» для «Wii».

В то же время, по рейтингу «Metacritic» самым удостоенным оказалась игра «Revelations» - 82 балла из 100 возможных.



Реклама: Читайте интересные статьи на сайте blogavod.ru.



Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2540 | Добавил: Alla | Теги: релизы, игры, сага | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика