Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Июнь » 11
12:57
DirectX 12 будет анонсирован вместе с Windows 10

DirectX 12Как известно DirectX позволяет программировать приложения с помощью API под системы Microsoft и применяется в видео-играх. Самая ранняя версия была выпущена в 1995 году.

И появилась она буквально через месяц, после того как анонсировали появление Windows 95. Свежая версия DirectX 12 была продемонстрирована еще в марте 2014 году на международной выставке GDC. Тогда уже разработчики утверждали, что она способна повысить производительность самих игр созданных под Windows 8, Windows Phone и даже для Xbox One, дополнительным плюсом стала возможность портирования с платформы на платформу. У кого не установлена данная программа, могут скачать directx последняя версия для Windows.

Оптимизация задач становится возможной за счет, эффективной между ядрами распределению задач. Кроме того DirectX 12 работает и с Unreal Engine 4.4. Компания Microsoft активно ведет переговоры с разработчиками технологии для игр и уже к концу 2015 года, могут появиться видео-карты Maxwell, Kepler, Fermi способные работать в том числе и с DirectX 12. В течение года так же ожидается выпуск серий новых игр, с поддержкой последней API.

Видео-справочник:
 

 


Еще публикации:

Новая программа для фотографов.
Основная угроза для самолетов.
Сбиваем температуру.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1877 | Добавил: gena | Теги: Windows 10, игры, Microsoft, DirectX 12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика