Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Июнь » 9
10:24
Необходимо знать все о возможных последствиях при температуры у беременных

БеременностьВедущие врачи рекомендуют, конечно стараться планировать беременность, чтобы женщина могла подготовиться как психологически, так и физически. Пройти необходимый курс обследования и возможного лечения, в некоторых случаях достаточно попить курс витаминов для поддержания организма.

Будущая мама еще до момента беременности должна очень внимательно отнестись к своему здоровью, ведь даже небольшая хворь может отразиться на состоянии плода. Здесь мы не будем упоминать, о том, что перед или во время беременности нельзя курить или употреблять спиртные напитки, питаться фастфудами и различными полуфабрикатами.

Порой, даже не смотря на сильный иммунитет и правильный образ жизни, бывает, что женщина может заболеть - виной тому могут стать, зимнее время в особенности когда распространен грипп или различные респираторные заболевания. Именно в этот период времени повышается риск заболевания, и вирусы могут повлиять на общее состояние организма женщины в некоторых случаях может подняться температура. Сама по себе температура тела при беременности не столь опасна для самой женщины, сколько опасна для будущего ребенка. Кроме того стоит различать температуру из-за ее происхождения. Примеру если возникло резкое повышение температуры, и все это сопровождается ознобом, для этого достаточно попить горячего чая, а еще укрыться теплым шерстяным пледом - это может показаться странным, но в то же время очень действенный метод.

Кроме прочего, ни стоит начинать прием препаратов при температуре до 37.2 С, в тоже время если градусник показывает уже 38 С стоит быть внимательной, в этом состоянии учитывая беременность нельзя принимать медикаменты. Специалисты рекомендуют - ни когда не заниматься самолечением, а всегда при малейшем подозрении на состоянии здоровья обращаться к врачам, а еще лучше записываться на утренний прием, когда симптомы выражены - это позволит лечащему врачу быстрее выявить причину недуга.

Видео-рекомендация врача:
 

 


Еще публикации:

Узнать о курсе валют.
Губернатор обратил внимание на проблемы жителей.
Куба стала ближе.
Развитие flash-игр.
Информация по современным методам продвижения сайта.
Парки обзаводятся аттракционами.

 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1865 | Добавил: Alla | Теги: температура тела, беременность, лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика