Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Апрель » 11
00:59
Пластическая операция способна вернуть первоначальные формы груди и бедер даже после родов


 

Как известно после родов женщины чаще всего страдают от лишнего веса. Все это сказывается на фигуре, и конечно влияет на общую психологию молодой мамы. Некоторые из женщин, после родов обращают внимание на возможности современной медицины в области пластической хирургии. Узнаем, как может помочь женщине пластическая хирургия.

В основном, послеродовые изменения касаются груди, в начале кормления грудь обычно бывает пышной и кажется привлекательной, но буквально спустя год грудь женщины начинает «повисать», кожа становится не такой упругой и гладкой. В этом случае может помочь - мастопексия (или по другому подтяжка груди). И что главное, чаще всего мастопексия не влияет на сам процесс кормления малыша.

А, вот если женщине нужно не только подкорректировать вид груди, но и изменить размер, то подойдет - увеличивающая маммопластика. Принцип его состоит в имплантации силиконового эндопротеза, не заметного практический на глаз.

Еще одна напасть – это лишний вес, к сожалению, не всегда могут помочь диеты и физические нагрузки, здесь помощником может оказаться липосакция. Здесь механизм состоит в удалений жиров из под кожи человека.

Ну, и особое внимание конечно молодые мамы уделяют животу. После рождения ребенка или нескольких детей, женщине все сложней вернуть в идеальное состояние вид живота. Вот тут может помочь абдоминопластика – это хирургическая коррекция возникшей деформации передней брюшной стенки женщины. Именно эффективная абдоминопластика может не только вернуть первоначальный вид, но и достаточно быстро восстановится, обычно в течение 1-го месяца. Конечно при желании возможно выполнить и интимную пластику.

*Имеет противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом.

 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 2914 | Добавил: Alla | Теги: беременность, пластическая операция, врач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика