Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Май » 25
15:44
Медицинская халатность при родах

РодыРождение ребенка обычно является счастливым и волнующим семейным событием, но иногда роды, которые начались неправильно из-за халатности медицинского персонала, становятся травмирующим событием, которое может привести к необратимым последствиям для матери и/или для её ребенка. На практике врачебная халатность во время родов к сожалению имеет место быть, когда врач, акушерка или другой медицинский персонал отклоняются от общепринятой медицинской практики и тем самым причиняют вред матери и/или ребенку.

Увы, вы не будете знать, что есть врачебная халатность! В конце концов, врач расскажет вам историю о том, что он спас ребенка, он и медицинский персонал - герои, которые сражались за вас против природы и с помощью сложных медицинских терминов и медицинских справок, в которых вы ничего не понимаете, тем самым сгладят свою ошибку. Следует отметить, что в Израиле, уже есть юридические фирмы, например: לירום סנדה, которые на практике защищают интересы женщин, в случае некачественного оказания медицинских услуг со стороны персонала клиники.

Изучение акушерского и гинекологического заключения

Следует отметить, что ущерб из-за врачебной халатности при родах может быть причинен еще до начала процесса родов, во время или после самих родов из-за неправильных медицинских действий со стороны медицинского персонала или отсутствия действий при выполнении служебных обязанностей. В рамках обязанности по уходу, возложенной на медицинский персонал, они обязаны высказать свое мнение о протекающих данных, касающихся истории болезни, включая ее акушерский и гинекологический анализ, а также ссылаться на результаты предродовых клинических обследований для определения соответствующей техники родов.

По итогам предродового обследования, врач обязан проконсультировать и предупредить роженицу о возможных отклонениях. В некоторых случаях, будет не лишним наблюдаться у двух врачей с разных клиник.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 581 | Добавил: gena | Теги: Клиника, роддом, беременность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика