Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 10
09:37
Власти Якутии намерены открыть диализный медицинский центр

Медицинский центрДля эффективного лечения больных с почечной недостаточностью в Якутии намерены открыть диализный медцентр, об этом сообщают городские власти. Глава города уже посетил стройку, где ведутся работы по возведению будущего медицинского центра. В новом диализном центре планируется принимать пациентов с хроническими почечными заболеваниями.

Запуск в Якутии диалезного медицинского центра, позволит облегчить лечение пациентов. На данный момент пациентам приходится за процедурами ехать в другие города или приходиться ожидать большие очереди, что создает риск для здоровья пациентов. Новый медцентр способен более оперативно принимать пациентов, а современное оборудование позволит диагностировать все изменения у больного.

Общая площадь диалезного центра составляет порядка 1400 квадратный метров. Прием пациентов происходит бесплатно на основании полисов ОМС.

Стоит отметить, что за последние годы с принятием поправок в ФЗ - открываются и частные медицинские центры. В которых работают профессиональные врачи и медсестра, кроме того частные медицинские учреждения укомплектованы более современным медицинским оборудованием, чем примеру районные МУЗ.

 


Лучшая медсестра года:

 

 

 


Интересные публикации:

Открыть бесплатно on-line магазин.
Выбрать сервер для онлайн магазина.
Игры для телефона.
Праздничный рецепт.
События Ош.
Служба в армии.

 

 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1920 | Добавил: gena | Теги: медицинский центр, медцентр, диализный центр, Клиника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика