Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Октябрь » 21
13:55
Релиз новинок – монохромные принтеры от компании Xerox

На российский рынок поступили новые модели монохромных лазерных принтеров с форматом А4, это для средних рабочих групп «Phaser – 3320 DNI» и МФУ для малых рабочих групп «WorkCentre – 3315/25 DN».

Устройство «Phaser – 3320 DNI» от Xerox, это новинка среди монохромных продуктов компании, она специально разработана для малого и среднего бизнеса с небольшим оборотом печати. Что касается МФУ «WorkCentre – 3315/25 DN» то эта попытка замены предшественника МФУ «Phaser – 3300 MFP» - данный продукт будет удобен для домашнего использования, а так же для малого бизнеса с небольшим документооборотом. Обновление серии МФУ, обусловлено требованием рынка о необходимости наличия более высокопродуктивного устройства и в тоже время функционального при использовании.

Принтеры Xerox известны своей практичностью и надежностью, компания постоянно радует релизами из линейки принтеров. Сама производительность устройств (новинок) характеризует надежность при максимальной нагрузке в месяц равной в пятьдесят тысяч печати для МФУ «WorkCentre - 3315 DN», а для принтера «Phaser - 3320 DNI» допустимый максимум равен восьмидесяти тысячам, что делает его равным с МФУ «WorkCentre - 3325 DNI». Показатели печати по скорости в минуту равны от 31 до 35 страниц за 60 секунд. За мощность аппаратов говорят цифры: порядка 770 мб. оперативной памяти, мощность самого процессора равна от 360 МГц до 600 МГц.

Новинки МФУ и принтеров, призваны обеспечить надежность при выполнении большого объема задании.



Реклама: заказ Деда Мороза



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2849 | Добавил: news | Теги: МФУ, xerox, принтеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика