Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Октябрь » 9
13:02
Рисование по ткани: используйте текстильный маркер

ФетрВы хотите сделать индивидуальную работу? Вы хотели бы использовать текстильный войлок, но не знаете, как это сделать? Действительно, текстильный войлок может творить чудеса с тканью. Знайте, что вы можете создать для своего ребенка оригинальный и индивидуальный пакетик для закусок. Сумку сделать очень просто, и вам не потребуется много аксессуаров.

Необходимые аксессуары чтобы сделать индивидуальную сумку для закусок вашему ребенку, вам понадобятся несколько аксессуаров: - ткань, чтобы сделать небольшую сумку - маркеры для ткани - утюг, помните, что важно нарисовать ткань перед тем, как ее шить. Если вы сделаете ошибку, вы можете перерисовать свой дизайн и вырезать неправильный дизайн.

Как рисовать на ткани? Возьмите сырую ткань. Затем выберите цвет фетра, который вам нужен. Вы можете написать на ткани имя вашего ребенка. Вы также можете нарисовать другие узоры: - маленькие сердечки - звездочки - цветы. Текстильные маркеры очень разнообразные, поэтому вы можете попросить ребенка самому создать дизайн, который он хочет надеть на сумку. Перед этим вместе выбрав фетр нужно размера и цвета.

Как удалить чернила? Обратите внимание, что вы можете исправить или изменить свой дизайн, если вы не удовлетворены, и в этом случае вам просто нужно обработать ткань. Таким образом, чернила легко удаляются. Могут быть удалены, если вы еще не прикрепили их.

Как исправить чернила? Если вас устраивает ваш дизайн, вы можете закрепить чернила на ткани. Для этого вам понадобится утюг. Лучше использовать утюг без пара. Проведите утюгом по ткани на несколько секунд. Утюг позволяет закрепить цвета хорошо.

Изготовление сумки, после того, как узоры и цвета заданы, можно переходить к изготовлению небольшого пакета для закусок. Вы можете сшить сумку в соответствии со своим стилем. Однако не забудьте выделить узоры. Можно постирать сумку. Можно стирать в стиральной машине, будьте уверены, цвета не потускнеют. Теперь вы знаете, как персонализировать ткань с помощью текстильных маркеров.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 488 | Добавил: Alla | Теги: ткань, фетр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика