Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Ноябрь » 6
10:31
Создание и изготовление переносных стендов для выставок/ярмарок

Подготовьте свою выставку вместе с профессионалами, чтобы ваше участие было успешным!

Рекламные стендыЧтобы удовлетворить все ваши потребности в макете, специалисты могут помочь вам выбрать мебель (переносные стойки, рулонные, стандартные, стойки, зонтики или модульные конструкции и т.п.) и изготовить все ваши демонстрационные продукты (рекламный брезенты, какемоно, баннеры и мн.др.) в любых желаемых форматах. Цифровая печать в современных мастерских предоставляет возможности получать баннеры в формате XXL и в четырехцветном исполнении.

Откройте для себя всю современную продукцию, чтобы создать выставочный стенд, который будет иметь значение для ваших клиентов!

Участие в качестве экспонента в выставочной ярмарке или торговой ярмарке, предназначенной для профессиональной аудитории, - это возможность заявить о своем ноу-хау. Это также отличная возможность увеличить ваши продажи, привлечь трафик или, особенно, представить свою деятельность. В том числе установив яркий х баннер паук с презентацией.

Столкнувшись с растущим числом конкурентов или экспонентов, необходимо выделиться среди других участников. Для этого вы должны быть видны издалека и сверху. Идея состоит в том, чтобы привлечь внимание посетителей к вашему выставочному пространству. Решение: установить приветственный стенд, оригинальный в своем имидже!

Roll-up drop-down стенды
В портативных рулонных стендах (с их рулонной системой представления), идеально подходит для ваших потребностей во время путешествия. Они специально разработаны для быстрой транспортировки, защиты и настройки ваших изображений менее чем за минуту.

Подставки для зонтов
Изготовленные в полностью магнитном или текстильном исполнении, современные модели подставок для зонтов можно установить всего за несколько минут. Легко транспортируемые, они популярны для демонстрации широкоформатных изображений.

Стандартные тотемные стойки
Стандарты тотемных трибун, безусловно, наиболее часто используются на мероприятиях. Они предлагают хорошее соотношение цены и качества, легко транспортируются и устанавливаются в рекордные сроки! Они могут быть односторонними или двусторонними и состоять из дерева, металла или даже бамбука.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 558 | Добавил: gena | Теги: наружная реклама, рекламные материалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика