Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Май » 7
20:51
Возможности электронной подписи для организации

Развитие интернет индустрии, упрощает процесс не только связи, но и торговли. Все возможные виды продаж товаров и услуг, требуют наличия от продавцом различных атрибутов. Одним из важных атрибутов в современной онлайн коммуникации является - Электронная Цифровая Подпись (ЭЦП).

Электронно-Цифровая Подпись применима при участии в электронных торгах, а также при оформлении документов на расстоянии. Примеру, ваша организация может физически находиться во Владивостоке, а клиенты в Москве. Пересылка бумажных документов в среднем займет порядка одного месяца, в тоже время, применяя ЭЦП вы отправляете документы за считанные минуты.

ЭЦП придает документу юридическую силу, в особенности это актуально при заключении договоров в электронно-торговых площадках, где часто требуется предоставить документы за короткое время.

Многие руководители фирм озадачиваются вопросом, где можно приобрести ЭЦП. Одним из надежных решений может стать предложение ГК «Деловые центры». Где подход является комплексным при изготовлении электронно-цифровой подписи, при этом исполнение заказа происходит за минимальное время.

Так, что же нужно чтобы купить эцп из перечня необходимых документов:

1. конечно это реквизиты ИП (индивидуальный предприниматель) или юридического лица;
2. кроме этого, нужен оригинал выписки из ЕГРЮЛ и удостоверения вашей личности;
3. и обязательно получить ПО (программное обеспечение) с сертификатом ЭЦП после установить его на ваш компьютер.

Стоит заметить, что электронно-цифровая подпись является индивидуальной и может быть привязана к конкретному сотруднику вашей организации. Кроме того, ЭЦП это зашифрованный цифровой программный код, который записывается на цифровой носитель.

Руководителям фирм при рассмотрении возможности покупки ЭЦП, следует выделять компании оказывающие данные услуги, которые способны обеспечить высокое качество исполнения. С соблюдением максимальной безопасности и конфиденциальности.

ГК «Деловые центры» гарантирует сохранность информации, а также предоставляет защиту от подделки ЭЦП.

Квалифицированный персонал ГК «Деловые центры» состоящих из юристов и бухгалтеров, помогут в том числе с решением многих текущих и возникающих вопросов. В том, числе по ведению бухгалтерского учета, а также по вопросам ликвидации компании.

Для удобства клиентов «Деловые центры» большинство услуг оказывают удаленно, что позволяет экономить ваше время. А, для начинающих предпринимателей есть услуга бесплатная регистрация ООО.



Реклама: Наши пилы отличаются качеством, удобством в эксплуатации и относительно невысокими ценами. Именно эти качества отличают нас от конкурентов и благодаря этому клиенты выбирают нас.



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3491 | Добавил: gena | Теги: цифровая подпись, руководителям, ООО, компании, ЭЦП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика