Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Ноябрь » 19
18:37
Выделенные игровые сервера для геймеров и стримеров

Игровые сервераВыделенные серверы (иногда располагаются в нескольких Дата-Центрах) обеспечивают гибкость и мощность для размещения необходимых вам игр. Это улучшает игровой процесс и обеспечивает ещё более лучшую безопасность для ваших же серверов с обильными ресурсами, поскольку теперь не нужно в обязательном порядке делиться ими с кем-либо еще.

Теперь вы можете подумать, почему бы не выбрать например, другой тип сервера, среди которых, виртуальный хостинг. Хотя данные решения могут предлагать уникальные функции по более низкой цене, игровой процесс и надежность находятся под угрозой (в том числе из-за малой производительности). Вам придется постоянно делиться ресурсами с другими такими же пользователями, что повлияет на производительность, приведет к увеличению задержек и простоев, а также к угрозам безопасности вашего устройства.

Вероятно, это объясняет, почему современные геймеры и стримеры любят размещать любимые выделенные игровые серверы. Наличие такого выделенного сервера для ваших видео или игр означает наличие полноценного игрового сервера с невероятным временем отклика. Здесь можно получить качественный контроль над всеми своими серверами с желаемой конфигурацией, изменением настроек, оптимизацией сервера - собственно, в соответствии с личными потребностями и мн.др.

Итак, давайте поговорим немного о выделенном хостинге - игрового сервера и конечно же о том, как получить все эти дополнительные льготы, чтобы испытать игровой процесс на новом уровне. Собственно если вам требуется список интересующих серверов, то можно как пример, обратить свое внимание на Interlude сервера lineage.

Что из себя представляет выделенный игровой хостинг?
Подумайте о самом веб-хостинге как о виртуальной аренде земли в мире Интернета. Вы можете использовать это пространство для возможности создания своего веб-сайта, потоковой передачи, игр и т.д. Существуют разные уровни аренды этого пространства, такие как общий хостинг, хостинг уровня VPS, выделенный (ограниченный) хостинг, облачный (на разных серверах) хостинг.

Теперь предположим, что вы выбрали услугу непосредственно - виртуального хостинга. Это как снимать комнату в квартире, которую делят другие. Это может быть доступно, весело и может обеспечить вам временный комфорт, особенно если вы один в этой комнате. Но вам придется управлять совместным использованием одних удобств с другими. Этого ограниченного пространства и ресурсов вам будет недостаточно. Скоро вы захотите купить собственный дом.

Точно так же выделенный хостинг - это решение для геймеров, уставших от всех этих ограничений. Это поможет вам, если ваша команда растет или вы хотите пригласить в свою игру друзей со всего мира.

Выделенный хостинг, как известно, включает в себя кластер мощных серверов, который позволяет размещать у себя надежные высокопроизводительные игры, требующие огромной производительности. Вы получаете собственное (личное) пространство со всеми предназначенными для вас ресурсами, и вы можете пригласить столько игроков, чтобы они играли с вами и настраивали его. Звучит весело, правда? Но это стоит дороже, но результат того стоит.

Чем выгоден выделенный сервер?
Вы уже знаете о преимуществах выделенного хостинга.

Исключительная производительность и конечно же скорость
Выделенный хостинг, может означать, что сервер «выделен» вам только со всеми ресурсами, такими как ЦП, ОЗУ, хранилище и т.д. Он использует новейшие процессоры, программное и аппаратное обеспечение, чтобы предоставить вам наилучшие возможности.

В результате увеличивается скорость игры, что напрямую улучшает игровой процесс. Он также может вместить больше трафика или людей, присоединяющихся к игре из разных IP-точек из любой страны, и конечно вы можете самостоятельно размещать мощные видеоигры, такие как Minecraft , Valheim и т.д.

Незначительное время простоя и задержки
Из-за высокой производительности и скорости у вас иногда могут быть незначительные простои или задержки. Кроме того, этому делу больше способствует совместное использование ресурсов. Следовательно, вам не нужно бороться с медленной загрузкой игры или частыми сбоями, которые раньше портили вам настроение, и теперь вы можете наслаждаться более плавным игровым процессом.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 537 | Добавил: gena | Теги: геймеры, Стример, онлайн игры, серверные игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика