Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 12
14:38
Вышла новая версия «Camtasia Studio»

Как стало известно, разработчики программы «Camtasia Studio» обновили свое детище до версии – 8.1.2., сделав более функциональной и стабильной в работе.

Стоит отметить, что программа является популярной среди пользователей, ведь она позволяет создавать различные видео презентации или учебные курсы – будучи не профессионалом. Основным достоинством программы является то что она может производить так называемый видео-захват изображений на экране персонального компьютера пользователя. Плюс ко всему можно легко редактировать ранее созданные видеоматериалы, примеру в ролики добавлять логотип или различные иконки.

Если желаете получше узнать о программе достаточно Camtasia Studio 8 Скачать Бесплатно и установить на компьютер. Вы сможете без труда, реализовать свои фантазии при презентации скажем товаров или услуг, а для любителей игр есть возможность создать собственный видео-обзор любимой игры.

Новая версия программы дает пользователям так же работать с файлами формата «WMV», кроме того, как утверждают сами разработчики были выявлены и устранены ошибки в предыдущих версиях ПО.

Программное обеспечение «Camtasia Studio» как показывают, и предыдущие версии не стоит на месте, а развивается, учитывая потребности пользователей.



Реклама:



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2281 | Добавил: gena | Теги: видео, Camtasia Studio, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика