Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Август » 18 » «Аэрофлот» для клиентов бизнес-класса предложит особенное меню
08:34
«Аэрофлот» для клиентов бизнес-класса предложит особенное меню

Питание на самолетеРоссийская авиакомпания «Аэрофлот» предложит своим пассажирам новое обновленное меню для бортового питания. Данные новшества авиа перевозчик водит для пассажиров бизнес класса.

В обновлении меню приняли участие основатели ресторана Uilliam`s, а также сети ресторана Ginza Project, кроме того был приглашен шеф-повар «Рыбы нет». Для авиакомпании было предложено выбрать из списка авторских блюд, среди них: ризотто с морепродуктами рецепт с фото подается прямо на борту, брокколи с соусом из мяса, с полентой телячьи щечки, чилийский сибаса непосредственно в маринаде с медом, цуккини, пак-чой, в апельсиновом соусе сельдерей. Кроме вышеперечисленных блюд меню, добавились: из зеленой гречки ризотто с зеленью и жаренными шампиньонами, мороженное ванильное с шоколадной стружкой и миндалем.

Напомним, ранее компания «Аэрофлот» вошла в список десяти авиакомпании мира с самой богатой и вкусной кухней на борту. Опрос был проведен журналом Global Traveler (США). При этом со стороны авиакомпании было решено оставить любимые блюда пассажиров из предыдущего меню.

Отдельно стоит заметить, что пассажиры могу запросить состав и рецепт подаваемых блюд на борту лайнера. Пока не известно, повлияет ли обновление меню на стоимость билетов в бизнес классе.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2133 | Добавил: gena | Теги: авиалайнер, еда, меню ресторана, рецепт блюд, Авиакомпания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика