Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Январь » 29 » ГК «ОптиКом» начала продажи инновационного средства TANAGrill
00:26
ГК «ОптиКом» начала продажи инновационного средства TANAGrill

Средство против жира TANAGrill предназначено для эффективной уборки кухонных поверхностей в кафе, ресторанах, гостиницах и на пищевых производствах. Новая рецептура TANAGrill сохранила в себе все прежние лучшие качества: эффективность в удалении жира и запеченных на поверхности посуды и кухонного оборудования остатков пищи, удобство и экономичность в использовании, - но в отличие от предыдущей версии, обладает приятным запахом с ароматом лимона.

Новое средство TANA Grill произведено из натурального природного сырья и поэтому безопасно для здоровья человека и окружающей среды.

TANA Grill представлено в двух вариантах упаковки – компактная бутылка с распылителем объемом 0,75л и экономичная канистра объемом 5л.

Получить профессиональную консультацию по применению, более подробную информацию по продукту и сделать заказ можно обратившись к специалистам ГК «ОптиКом».

 

Справка: ГК «ОптиКом» (www.opti-com.ru), ведущий производитель и оператор российского рынка оптовых поставок упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытового назначения. Наша история – это 15 лет динамичного развития, инноваций, клиенто-ориентированного сервиса, комплексного обслуживания заказчиков во всех регионах Российской Федерации.

Пресс-центр ГК «ОптиКом»

 





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 2173 | Добавил: opti-com | Теги: TANAGrill, TANA, Кухня, уборка, клининг, жир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика