Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 8 » Виды жироуловителей
11:32
Виды жироуловителей

ЖироуловительНа рынке представлены два вида жироуловителя - это промышленные и бытовые. Бытовой в большинстве подходит для кафе и ресторанов. Основная задача таких конструкции приборов в том, чтобы уменьшить попадание жира в обще канализационную систему городов, тем самым трубы не забиваются и не образовываются в канализационных стоках неприятные и ядовитые газы.

Промышленный жироуловитель в большинстве своем подходит для предприятий пищевой отрасли, откуда вместе с водой идет выброс жиров животного и растительного происхождения. Сам процесс очистки происходит гравитационным путем. Сами модели состоят или из полипропилена или полиэтилена, что дает долговечность так как не подвержена коррозии. Такие устройства могут прослужить до тридцати лет.

Отделение жира и ила от воды происходит за счет веса - ил начинает оседать, так как она тяжелее воды и жира, а жир наоборот собирается на поверхности воды, так как он легче. Далее вода уходит в общую канализационную трубу, а ил и жир оседают в отдельном резервуаре, через некоторое время этот резервуар очищается и промывается.

Видео-обзор:

 


Еще публикации:

Для российских рекламодателей доступен новый вид продвижения товаров и услуг.
От холодильников немецкий концерн перешел производству погрузчиков.
Наши ученые это открыли еще 70 лет назад.
Стекло способное помнить.
Утилизация по американский.
Google анонсировала выпуск современного антивируса.
Выбор дома в Москве.

 





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 2064 | Добавил: gena | Теги: жироуловитель, жир, экология, канализация, масло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика