Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Март » 7
18:42
Как холодильная компания превратилась в компанию производителя погрузчиков?

Работники немецкого производителя любят рассказывать легенду о вожде пролетариата. Так в 1924 году соратники Ленина задумались как сохранить тело великого вождя для будущих поколении, и самым легким путем как им виделось это просто тело необходимо было заморозить. И как полагают, правительство обратилось именно к немецкой компании за тем, чтобы она выпустила специальные холодильные устройства. Планам конечно было не суждено сбыться, так как тело начало разлагаться и было принято решение о бальзамировании Ленина.

Немецкие погрузчикиСпустя некоторое время немецкий производитель начал производить машины для сельского хозяйства, а так же двигатели. А, в 70-е годы прошлого века наладили выпуск погрузчиков, за почти 50 лет было выпущено более 700 тысяч единиц. На данный момент выпускаются погрузчики разных модификации - это и газовые, электрические, дизельные. Кроме этого ведется производство тележек и другого складского оборудования. Промышленные колеса закупаются для российского филиала немецкой компании, как в самой России так и в странах СНГ, что позволяет сэкономить на требуемых деталях.

Как известно промышленные колеса до недавнего времени в Россию завозились из Италии, Китая и Германии - основными покупателями выступали логистические компании, мебельные производства и производители погрузочной техники. Но так как ряд зарубежных производителей часть своих производств перенесли в РФ, то доля импорта со временем сокращается.

Видео обзор по теме:

 


Другие публикации:

Рынок жилья в Москве.
Экологическая программа Москвы.
Металл как средство попытки наживы.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1777 | Добавил: Alla | Теги: Ленин, промышленные колеса, погрузчики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика