Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Июль » 12 » Минибассейны для дома, а так же мини-бассейны для дачи.
11:41
Минибассейны для дома, а так же мини-бассейны для дачи.

Мини-бассейны

 Кому не нравятся спа-процедуры, позволяющие ухаживать за телом и получать удовольствие от принятия водных процедур? Их любят очень многие люди, которые стараются следить за своим здоровьем и которые хотят продлить свою молодость. Но не у всех есть возможность постоянно посещать спа-салон. Поэтому, почему бы не воспользоваться предложением компании Jacuzzi и не купить мини бассейн себе домой?

 Минибассейн известной итальянской фирмы Jacuzzi – это собственный спа-курорт в домашних условиях. Он позволяет проводить сеансы гидромассажа в любое время, которое будет удобно для его владельца. Еще одна причина купить свой минибассейн, а не пользоваться общественными в салонах красоты – гигиеничность. Любитель водного гидромассажа сам поддерживает чистоту своих бассейнов.

 Предназначенные для домашнего использования минибассейны имеют много встроенных функций, которые превращают купание в настоящее наслаждение. В зависимости от модели бассейн может иметь, кроме гидромассажа, различные спа-программы, возможность проведения ароматерапии, включения музыки, функции фильтрации воды. Бассейн может быть оснащен донными гейзерами, водопадами. Каждый минибассейн оснащен удобной панелью управления. Система управления делает использование бассейна простым и удобным. И человек может, не выходя из него, изменять настройки и выбирать виды массажа.

 Установлены минибассейны Jacuzzi могут быть на полу или на специальном подиуме. Кроме того, производитель предлагает и бассейны, которые могут быть вмонтированы в пол, и их зеркало будет находиться почти вровень с его поверхностью. Уровень воды в минибассейнах такого типа держится на одном уровне, и нет опасности ее попадания на пол и залива соседей, проживающих этажом ниже. 
Представленные на сайте минибассейны имеют разные размеры. Они могут быть установлены в помещениях разных площадей. Все бассейны изготовлены из качественных материалов, которые были подобраны изготовителем специально, чтобы повысить их безопасность и прочность. Все бассейны имеют простой, но в то же время интересный дизайн. Закругленные углы, простой геометрической формы чаша выглядят изысканно и вместе с тем необыкновенно стильно. Благодаря чему помещение, в котором установлен минибассейн, мгновенно преображается, оно сразу же становится более современным.

 В нашем каталоге можно увидеть модели, которые можно установить и на веранде или просто на улице. Для этого нужно только к выбранному для установки бассейна месту подвести необходимые инженерные коммуникации и оснастить его источником электропитания.

 На нашем сайте вы можете выбрать бассейн любой понравившееся вам модели. Вы сможете узнать его размеры, из каких материалов он произведен, на какое количество человек рассчитан. Но какой бы мини бассейн вы не выбрали, вы получите непередаваемое удовольствие от принятия водных процедур у себя дома.



Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 5577 | Добавил: gretpro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BulSunGroup2012   (07.02.2012 15:11) [Материал]
Прекрасный способ расслабиться дома после длинного рабочего дня! Самое приятное: не нужно себя ограничивать в размещении этого мини бассейна - куда захотел - туда и поставил :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика