Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Range Rover в новой модификации оборудован «умным» ограничителем скорости
14:26
Range Rover в новой модификации оборудован «умным» ограничителем скорости

Range Rover с прицепомБританская компания по выпуску автомобилей Jaguar Land Rover на рынок вывела новый внедорожник 2017 модельного года. Новая модель будет иметь версию под названием Range Rover SVAutobiography Dynamic разработанную подразделением специалистов Special Vehicle Operations. Новый Range Rover будет оснащен двигателем V8 с мощностью равную 550 л.с.

Автомобиль из нового модельного ряда будет оснащен специальной функцией под названием Advanced Tow Assist, она помогает снизить уровень возможного стресса водителя когда машина движется задним ходом вместе с прицепом. А, встроенный интеллектуальный дорожный ограничитель скорости, позволяет внедорожнику подстраиваться под условия дорожного покрытия и ограничивать скорость исходя из полученных данных с дорожных знаков. Кроме того, автомобиль реагирует на вес прицепа, и если он большой, а вместе с тем покрытие дороги не позволяет быстро двигаться, машина начинает затормаживать, с целью предотвращения ДТП.

Производитель не ограничивает использование прицепов, можно автолюбителю прицеп б у купить и присоединить к своему новому внедорожнику Range Rover, и ехать как на море, так и на отдых в деревню. Стоит заметить, что новая система оснащена возможностью считывания дорожных знаков, и она способна ограничивать скорость не только по знаку скорости, но и предупреждать при поворотах, чтобы избежать возможного заноса.

Кроме вышеуказанных технологических начинок, новый Range Rover получил обновленный салон, а именно: педали теперь украшены сложным ребристым рисунком, появилась кнопка выключения и запуска двигателя, внутренняя часть отделки дверей и панели передних пассажиров украшена теперь вставками из шпона с красным обрамлением основной цвет шпона при этом Grand Black, кожаные сиденья с выбором цветов.

Цена нового автомобиля пока не называется.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2054 | Добавил: Alla | Теги: Jaguar, дтп, range rover, автомобиль, Британия, Land Rover, внедорожник, прицеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика