Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » «Скобеев и Партнеры» предлагают месяц SEO-продвижения в подарок
14:55
«Скобеев и Партнеры» предлагают месяц SEO-продвижения в подарок
SEO-компания «Скобеев и Партнеры» с 20 ноября по 15 декабря проводит акцию «1+1=3»: при оплате двух месяцев продвижения клиент автоматически получает третий месяц обслуживания в подарок.

Акция Предложение распространяется на все услуги, имеющие фиксированную абонентскую плату: SEO-продвижение, маркетинговое сопровождение, управление репутацией, скрытый маркетинг, SMM и тех. поддержка.

«Можно сказать, эта акция, этот месяц — наш своеобразный отложенный подарок на Новый год тем, кто задумывается о продвижении своего бизнеса в Интернете, - отмечает коммерческий директор «Скобеев и Партнеры» Сергей Чермошенцев.- Но плох тот человек, который дарит подарки только гостям, забывая о «своих». Нашим родным клиентам мы предлагаем те же условия для расширения — при оплате любой дополнительной услуги с фиксированной абонентской платой они также получат месяц работ бесплатно».

Подробнее об акции: http://skobeeff.ru/mesyac-besplatno/

Компания «Скобеев и Партнеры» предлагает комплексные услуги по продвижению в сети Интернет. Ведущие специалисты фирмы имеют более чем 10-летний опыт в SEO и портфолио из сотен успешных проектов. Отличительной чертой работы компании является ориентация на результат, полезный клиенту, а не на достижение численных показателей без привязки к бизнесу.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 2326 | Добавил: b2blogger | Теги: бесплатное продвижение, продвижение, smm, Скобеев, seo, Скобеев и Партнеры, сайт, юзабилити, управление репуатцией, Интернет-маркетинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика