Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Август » 22 » Преимущества традиционной и цифровой рекламы
14:06
Преимущества традиционной и цифровой рекламы

Преимущества традиционной рекламы

Продвижение и реклама товараКогда фирма размещает свою рекламу в газетах, на рекламных щитах, по радио или даже на телевидении, основным преимуществом является то, что можно охватить всех, будь то 10-летний ребенок или пожилой человек 80 лет.

Еще одно преимущество такой рекламы, заключается в том, что если выбрать листовки в качестве средства коммуникации, очень легко нацелить таргет на конкретный город/район. Кроме того, потенциальные клиенты фирмы могут сохранить информацию с рекламы на тот случай, если им понадобятся продукты или услуги рекламируемой фирмы на потом. Ещё одним эффективным способом является реклама на транспорте, её охват значительно превышает статичного баннера на улице.

Преимущества цифровой рекламы

Все больше и чаще компании обращаются к цифровой рекламе благодаря множеству преимуществ, которых нет у традиционной рекламы. С помощью рекламы в тех же социальных сетях и поисковых системах фирма может начать с нескольких сотен долларов и заработать тысячи долларов с невероятной рентабельностью инвестиций, которую приносит этот тип рекламы.

Однако, как и традиционная реклама, эффективная цифровая рекламная кампания сложна в настройке и требует реального опыта работы в веб-среде. Будет разумно привлечь компетентную команду, чтобы наилучшим образом поддержать в этом процессе продвижения товаров/услуг вашей фирмы.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 587 | Добавил: gena | Теги: Реклама, продвижение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика