Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Июль » 14 » Социальная сеть «ВКонтакте» решила отменить регистрацию по приглашению
09:21
Социальная сеть «ВКонтакте» решила отменить регистрацию по приглашению

 Социальная сеть «ВКонтакте» вновь открыла возможность свободной регистрации. Как сообщается компанией в официальном пресс-релизе, теперь что бы создать новый аккаунт, не нужно приглашения со стороны ране зарегистрированного пользователя в этом сервисе. От нового пользователя лишь требуется указать при регистрации свой мобильный телефон, который ранее не был указан при создании другого профиля.

 Как только пользователь оформит запрос на регистрацию, ему на телефон придет от сервиса СМС сообщение с паролем от нового аккаунта. Соответственно вместо обычного логина будет водиться номер телефона. Данным способом администрация социальной сети решила полностью отказаться от привязки аккаунтов к e-mail пользователей и этим постараться уменьшить количество спама, соответственно улучшив защиту личной информации.

 Очередное изменение в регистрации новых пользователей в первую очередь связанно с трудностями, когда многие желающие не могли просто зарегистрироваться, так как не имели приглашения от зарегистрированных людей.

 Напомним «ВКонтакте» свободную регистрацию закрыла еще в феврале 2011 года. Когда новые пользователи могли создавать свои аккаунты только по приглашению. Причиной такого шага администрация сервиса тогда объявила – борьба с спам-ботами.  





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 5246 | Добавил: Info | Теги: vkontakte, Вконтакте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика