Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Спорт на открытом воздухе и экологическая устойчивость
19:29
Спорт на открытом воздухе и экологическая устойчивость

Вебинар, посвященный роли спорта на открытом воздухе в переходе к зеленой зоне европейского общества.

СпортСпорт на открытом воздухе и природа неразделимы. Для сектора спорта на открытом воздухе глобальные проблемы, такие как изменение климата, загрязнение пластиковыми отходами и вымирание видов, имеют серьезные последствия, и все проблемы окружающей среды и экологической устойчивости имеют решающее значение. Занятия спортом на открытом воздухе могут иметь последствия для окружающей среды в виде нарушения диких животных, эрозии, распространения инвазивных видов, повреждения хрупких экосистем и т. д. Кроме того, поездки на тренировочные площадки могут иметь значительный углеродный след, а потребительский спрос на оборудование может отрицательно сказаться на ресурсах.

Кроме того, в последнее время новости спорта все больше начинают касаться и углеродного следа, что обусловлено последствиями пандемии. И очень важно обеспечить спортивные мероприятия на открытом пространстве - безопасностью и экологичностью.

Тем неимение, этот веб-семинар, организованный Европейской сетью спорта на открытом воздухе (ENOS) в партнерстве с муниципалитетом Силькеборг, Дания (где будут проводиться следующие Европейские встречи по спорту на открытом воздухе при поддержке Национального центра ресурсов по природным видам спорта), будет посвящен ссылкам между природными видами спорта, устойчивым развитием и окружающей средой и предложит разработать общую основу для экологической устойчивости в природных видах спорта.

Онлайн вебинар проходил 8 сентября 2021 г., с 14:30 до 16:30.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 568 | Добавил: Alla | Теги: Спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика