Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Стадион питерского клуба «Зенит» готов на треть
10:38
Стадион питерского клуба «Зенит» готов на треть

ЗенитКак сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Зенит», строительные работы на новом стадионе продолжаются. В этом году работы были начаты сразу же после Нового года, со второго января и продолжаются без остановки. На сайте приводится перечень произведенных работ и оценка выполненного в процентах.

К слову сказать к февралю месяца было выполнено: монтажные работы двенадцати эскалаторных лестниц, возведение более 60 лестниц, выполнена на 100% огнезащита металлоконструкций арены стадиона, и еще почти на 90% ведены встрой вентиляционные шахты. Продолжаются работы по внутренней отделки помещений, укладка плитки, стяжка полов, запуск внутреннего отопления. Внешняя сторона отделана почти на 50%. Кроме того ведутся работы по установлению канализационных конструкции и электропроводки, а также работы по водоснабжению и водоотводу.

Специалисты планируют завершить монтажные работы по металлоконструкции специального выкатного поля, а далее приступить к возведению конструкции раздвижной крыши стадиона.

Подрядчики намерены полностью сдать объект к маю 2016 года. Арена в новом стадионе рассчитана на 68 тысяч мест, общая площадь достигает 280 кв.км. Стоимость проекта по старому курсу один миллиард долларов США.

Видео-обзор:
 

 


Еще публикации:

В Тверской области идут работы по внедрению цифрового телевидения.
Внедрение солнечных фонарей в городское освещение.
Долговая яма для треть жителей страны.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1939 | Добавил: Alla | Теги: Зенит, Спорт, Футбол, стадион, спортивный клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика